Даже дебил-гидроцефал может сделать простую гениальную шедевр игру для виртуальных обсосков с потухшими душками! Почему вы так не можете! Нет ничего проще чем делать игры типо рпг и квестов шутеров! Там буквально 0 IQ можно! Вы лохи и ленивцы!)))
№982339 Ответов: 0 23 Июня, 2026 04:11 Быстрый ответ
Сионист
Бил хуем по губам всем ворам в законе России
№982338 Перейти в тред 23 Июня, 2026 04:04 Быстрый ответ
На кого мог бы бить пожони чичепу счас моей меня
Щи
№982337 Ответов: 0 23 Июня, 2026 03:11 Быстрый ответ
Нельзя
№982336 Перейти в тред 23 Июня, 2026 02:59 Быстрый ответ
Чрезвычайно смешно
Чрезвычайно смешно
Чичепуська щекотолька щекотум smahit
№982335 Ответов: 0 23 Июня, 2026 02:46 Быстрый ответ
>>982333 Вильям вернулся
№982334 Перейти в тред 23 Июня, 2026 02:30 Быстрый ответ
А вилля?
№982333 Перейти в тред 23 Июня, 2026 02:26 Ответы:>>982334 Быстрый ответ
И это случилось на следующий день вечером, после моего ДР.
№982332 Перейти в тред 23 Июня, 2026 01:37 Быстрый ответ
Она бурятка.
№982331 Перейти в тред 23 Июня, 2026 01:34 Быстрый ответ
>>982328 копротолик - выкидыш чарлика и какаруса
№982330 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:56 Быстрый ответ
Куда пропал Вильям с волгоградской пупсой? Затравили демоны. Лучше бы деда пылесмаза изгнали, с него только одна политтруха с шизой сыпется, больше ничего интересного. Да ровеньского карлика на подтанцовках оставили. Сельская морда априори в качестве зеленого змия фона присутствует, его только крысиный яд в рюмку возьмет. Но желающих сыпануть пока нет, пусть дальше фонит лучами алкопоноса.
№982329 Ответов: 0 23 Июня, 2026 00:54 Быстрый ответ
Лана Дел Рей - индианка.
№982328 Ответов: 4 23 Июня, 2026 00:49 Ответы:>>982330 >>982331 Быстрый ответ
на рыбалке клёв был дивный
попадались караси
наш физрук мужик активный
ну а я всегда пассив
№982327 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:48 Быстрый ответ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
№982325 Ответов: 1 23 Июня, 2026 00:37 Быстрый ответ
>>982290 путин уже готов сосать по-настоящему
№982324 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ
Для гея пидорас это оскорбление?
№982323 Ответов: 0 23 Июня, 2026 00:08 Быстрый ответ
норм
норм
№982322 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:52 Быстрый ответ
на едуууу
№982321 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:48 Быстрый ответ
Есть наху баллон наху?
Хочу нюхать наху
№982319 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:38 Быстрый ответ
Можно научиться летать, если срать в позе орла?
№982318 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:31 Быстрый ответ
Что ищет он в хуе далеком?
Кем трахан он в толчке родном?
№982317 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:27 Быстрый ответ
№982316 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:25 Быстрый ответ
Ничего смешней , ребz
№982315 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:24 Быстрый ответ
№982314 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:20 Быстрый ответ
№982313 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:17 Ответы:>>982320 Быстрый ответ
№982312 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:16 Быстрый ответ
№982311 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:13 Быстрый ответ
№982310 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:11 Быстрый ответ
№982309 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:07 Быстрый ответ
А кто туман напустил в хате? Где водолазы ёбана?
№982308 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:07 Быстрый ответ
хотя именно в пизду возможно он ни разу не ебался
№982307 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:06 Быстрый ответ
№982306 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:06 Быстрый ответ
человек с фамилией Вассерман не может быть девственником
№982305 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:05 Быстрый ответ
Стэлс Пихота
№982304 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:04 Быстрый ответ
№982303 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:58 Быстрый ответ
№982302 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:57 Быстрый ответ
№982301 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:56 Быстрый ответ
Скоро!
№982300 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:54 Быстрый ответ
Когда, я, уже, поебусь?
№982299 Ответов: 3 22 Июня, 2026 22:53 Быстрый ответ
Придётся много над этим работать.
№982298 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:51 Быстрый ответ
>>982293 Смирился, с ролью пидора? Это правильно.
№982297 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:46 Быстрый ответ
№982296 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:37 Быстрый ответ
Хохлы закончатся раньше.
№982295 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:14 Быстрый ответ
>>982256 И слезу смахну тайком.
тоже всплакнул...
жизнь мне отравили,
мозг сожгли до тла,
чувства извратили,
школьные года...
я сижу и плачу,
вспоминаю как,
я решал задачу,
исправлял трояк...
трудная задача,
и на помощь вдруг
дивная удача,
мне пришел физрук.
разложил на матах
контрольный вариант,
поставил меня раком
и давай ебать...
№982294 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:09 Быстрый ответ
Ладно
№982293 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:08 Ответы:>>982297 Быстрый ответ
>>982236
Какой, например?
№982292 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:04 Быстрый ответ
Я бы смотрел
№982291 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:03 Быстрый ответ
Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!
№982290 Ответов: 2 22 Июня, 2026 21:59 Ответы:>>982324 Быстрый ответ
Хха, а у меня ведь на днях тоже торнадо был, только быстро рассосался. Прошел через мой двор и мой балкон, это было мегаэпично, при этом лился сверхмощный ливень. Я в первый раз в жизни видел, чтобы дождь шёл боком. И это был даже не дождь, а буквально сплошной поток воды, зрелище было впечатляющее. И я стоял на балконе и вся эта природная вакханалия разворачивалась прямо передо мной — и на меня буквально ни капли не прилетело, весь этот поток небесной воды лился слева направо, мимо открытого окна. Через несколько минут всё это внезапно прекратилось, сперва вдруг утих ветер и дождь снова стал вертикальным и не таким сильным, а потом и вовсе прекратился. На работе рассказывал на следующий ден… Далее…
№982289 Ответов: 1 22 Июня, 2026 21:52 Быстрый ответ
Блатные скоро вас найдут и опустят, чмыри. Всех вас. Ждите.
№982287 Ответов: 3 22 Июня, 2026 21:43 Быстрый ответ
Селюк
>>982285 Багбир в сиськах по 3 литра был
Мне подсказали сторожилы, что он был и в 5 литрах.
№982286 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:43 Быстрый ответ
>>982283 ещё Багбир в сиськах по 3 литра был
№982285 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:41 Ответы:>>982286 Быстрый ответ
>>982283 Ты говорил, отлично заходит?
№982284 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:24 Быстрый ответ
Селюк
>>982261 как выглядит сиська
Вот так, братишка, вот так.
И это только размер 1,3. А говорят сторожилы, что раньше были размеры и 2 и 2,5 и 3 и даже размер 5! Ууууууууух!
Как писал Виктор Пелевин в "Генерейшен П": "Скажем так, мне нравится, когда у жизни большие сиськи." Полностью с ним согласен.
№982283 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:20 Ответы:>>982285 Быстрый ответ
>>982276 Донецк-кхум я перевез
Может и перевез, но веры братишка, увы, тебе нет. Будем считать, что ты опять сочиняешь. Прости
№982282 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:11 Быстрый ответ
>>982230 Таков путь русский мир
Наивная украинская степашка думает, что если написать плохо про Россию, это как-то изменит статус Украины. Дурень думкой богатее.
№982281 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:11 Быстрый ответ
>>982276 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.
Подскажи в какой части своего тела ты их прятал?
№982280 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:11 Быстрый ответ
>>982229 У Артёмки-сиониста отжал?
№982279 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:08 Быстрый ответ
sage
Ведь их возбуждает твоя мамка-ослица.
№982278 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:06 Быстрый ответ
Донецк-кхум
>>982155 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.
№982276 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:56 Ответы:>>982280 >>982282 Быстрый ответ
>>982273 27/02/2014
№982275 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:53 Быстрый ответ
>>982271 Тот злоупотребляет властью.
№982274 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ
>>982031 а Спидорахия напала 22 февраля 2022 года, уже больше 4 лет война с пидорами, больше чем вторая мировая.
№982273 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:30 Ответы:>>982275 Быстрый ответ
>>982256 налил тонны нефтей
№982272 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:28 Быстрый ответ
>>982270 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.
Пашинян
№982271 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:26 Ответы:>>982274 Быстрый ответ
>>982259 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.
№982270 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:23 Ответы:>>982271 Быстрый ответ
>>982076 Идеи русского мира в Казахстане это полное говно, а их сторонники дебилы. Русский мир в России еще более менее, а вне России это полное говно. Так называемый русский мир это не СССР, не страны соцлагеря Восточной Европы и не Югославия, он не отличается высоким уровнем жизни, тот там очень низок. Русский мир вне России это просто хуйня.
№982269 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:20 Быстрый ответ
>>981832
Хотеть!
№982268 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:11 Быстрый ответ
>>982113
Хочу!
№982267 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:10 Быстрый ответ
Ах ты пидр, я так и знал
№982266 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:09 Быстрый ответ
Раньше в при советском социалистическом строе было лучше и легче. Была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Страна развивалась и процветала. Развивались области и отрасли в стране. Каждый мог найти себе место, работа была для всех. Порядка было больше. Страна была сильным социальным государством, сверхдержавой мира.
№982265 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:09 Быстрый ответ
Белеет анус одинокий
В тумане шконки голубой
№982264 Ответов: 3 22 Июня, 2026 20:07 Быстрый ответ
>>982260 Бутылка водки на которой сидишь.
№982263 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:07 Быстрый ответ
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
11838